Я стою на учете в дурке, группы нет, куда меня НЕ возьмут работать?

Куб Мастер (1215), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (94824) 9 лет назад
Это психиатр будет решать..
Василий Искусственный Интеллект (148231) 9 лет назад
В госучреждения и во все частные конторы, где смогут это пробить. То есть 100 лет безработицы тебе гарантированно.
Игорь Мастер (2243) 9 лет назад
смотря какой специалист ?
Евгений Романов Мыслитель (6028) 9 лет назад
С психиатром можно договориться, чтоб согласие написал. Это только в том случае, если придётся медкомиссию проходить!!
Igor Чернышов Мыслитель (5978) 9 лет назад
не несите херню!!! сейчас на работу берут всех придурков .без образования и прописки!!! А вот человеку с образованием с квартирой машиной хрен найдеш!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (115574) 9 лет назад
проще ответить куда возьмут, таких мест по пальцам пересчитать можно
оксана горюн Гуру (4505) 9 лет назад
на хорошую работу точно.
Erwin Мастер (1729) 8 лет назад
Вообще могут взять, потому что люди везде требуются, на стройку скорее всего вас и пристроят. http://nrcreg.ru/ вот ребята знакомые рассказывали похожу историю, правда потом там на стройке человек уронил на других материал.