*Наушники* Почему при воспроизведении музыки в интернете работает только один наушник?

Надя Профи (786), на голосовании 8 лет назад
Почему при воспроизведении музыки в интернете работает только один наушник, а при воспроизведении скаченной музыки работают оба?
Дополнен 8 лет назад
Модель sony mdr-v150
Дополнен 8 лет назад
с видео (ютубом и другими сайтами) тоже самое
Голосование за лучший ответ
магистр зеленки Мудрец (16825) 8 лет назад
Потому что ты пользуешься левыми сайтами с некачественной музыкой.
прпр Оракул (60384) 8 лет назад
всегда так?, удаляйте драйвер звуковой карты и переустанавливайте
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144146) 8 лет назад
Электроника - есть наука о контактах.
Паша АЫУКкккрер Ученик (165) 8 лет назад
есть баланс на некоторых сайтах лево право