Помогите найти английскую рок песню)

Violet Ворона Strike Знаток (462), на голосовании 8 лет назад
Моя корявая напевка)

Вначале идёт долгое вступление...
А потом слова...
Ал дэй бай гроу, ал ин саншайн кроу...

Ну и припев)
Вироу... Фалин.. Давн Лоу май грей, ал де повер стей тонайт)
Голосование за лучший ответ
Alex Arhimtyros Мыслитель (6799) 8 лет назад
1) Поете в диктофон ваш отрывок
2) сохраняете и заливаете его на сайте-распознавателе, например audiotag.info
3) из предложенных вариантов, если их вообще будет несколько, найдете свою песню.
Удачи!
СветланаИскусственный Интеллект (157846) 8 лет назад
Аудиотаг не распознает по напеву, только студийный оригинал.