Помогите составить рейтинг тур агентств.

Евгения Пирогова Ученик (149), закрыт 8 лет назад
1. Какая компания вам знакома?
1) "РоссТур" 2) "Мостревел" 3) "МТА-тур"
2. В какой из этих компаний вы приобретали тур?
1) "РоссТур" 2) "Мостревел" 3) "МТА-тур" 4) в другой компании
Дополнен 8 лет назад
2)"TUI"
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65437) 8 лет назад
Его профессионалы давно без Вас составили.
Евгения ПироговаУченик (149) 8 лет назад
не могу найти в интернете, а мне в институ просто для статистики нужно
Евгения ПироговаУченик (149) 8 лет назад
Если вы найдете именно по этим турагентствам статистику буду признательна
Остальные ответы
Михаил Потапов Высший разум (123786) 8 лет назад
Вы откуда такие древние данные вытаскиваете
Мострвел уже не существует, его поглотил ТУИ
Евгения ПироговаУченик (149) 8 лет назад
хаха, интернет великая вещь ))
Михаил Потапов Высший разум (123786) Ни чего смешного нет... интернет большая помойка очень много недостоверной и устаревшей инфомации а из этих что вы написали... Росстур это сеть турагенств, ТУИ это туроператор (хоть попытались исправить вместо Мостревела) ,а МТА -тур вообще не понятно что .есть в разных регионах с похожим названием турагентств, но не факт что еще живые все....
София Игоревна Знаток (267) 8 лет назад
Мы всегда пользуемся услугами http://ntk-intourist.ru/index.aspx
Уже 3 год с мужем так отдыхаем. Нареканий никаких нет, цены приемлемые. В этом году уже выбрали - полетим в Барселону, уже жду не дождусь!
Алексей Кузнецов Профи (533) 8 лет назад
На мой вкус, рейтинг в пустоту не имеет смысла, компании различаются по направлениям, как минимум, tui делает неплохие экскурсионные туры в Европу, по Греции хороши Амботис, и тд.