В какое издательство обратиться?

Филатов Александр Гуру (2616), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте? В какое издательство обратиться с целью продать детскую разукрашку своей работы? И в среднем в какую сумму можно рассчитывать? Не то что бы у меня уже была она готова, но интересует рентабельность этой работы.
Голосование за лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 7 лет назад
Такие книжки лучше делать под заказ, тогда можно говорить о какой-то сумме гонорара.
А если сами предлагаете - не факт, что удастся издать за счет издательства.
Для пробы зайдите на сайты нескольких издательств, поинтересуйтесь, чтобы прояснить картину. Или позвоните.
Удачи.