Чем заменить Орехи "Фундук" . если вместо него, сделать грецкие орехи (помолотые) .

вадим Андреич Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Хочу сделать нутеллу и там нужен 1 стакан фундука - это молотые орехи. можно их заменить грецким? вкус сильно измениться ?
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134549) 8 лет назад
Да хоть арахисом. Обжарить не забудьте иначе они отмокнут потом и неприятный привкус дадут. Да и молотьбой проблемы будут.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 8 лет назад
..вкус изменится.. но хуже точно не будет..).. готовьте с теми орехами что есть..)..
вадим АндреичУченик (127) 8 лет назад
спасибо :)
Ветка Искусственный Интеллект (143788) ..)... я заменяла в сливочной колбаске арахис на грецкий орех...