Какие цветы хорошо растут в палисаднике?

Екатерина Фигач Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Курикалов Знаток (373) 8 лет назад
Астры, гладиолусы, анютины глазки, бархатцы.
живу как хочу Мудрец (12282) 8 лет назад
посаженые с любовью и желанием за ними ухаживать.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 8 лет назад
Календула, космея, матиола, настурция
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 8 лет назад
Да любые цветы растут в палисаднике. Только посадить их надо и ухаживать
элла вольская Профи (645) 8 лет назад
У меня все хорошо цветут, я за ними хорошо ухаживаю (розы, клематисы, лилии, и многие другие)
БрЮнетка Просветленный (44179) 8 лет назад
Хорошо растут те, за которыми ухаживают- поливают, пропалывают, рыхлят почву, подкармливают.
Ну и чтобы условия освещенности подходили. Одни любят солнце, другие полутень или тень.
Не прихотливые однолетки-космея, ноготки, бархотки, сальвия, цинии, матиола, подсолнухи.
Засухоустойчивы-петунии, на глинистой почве хорошо цветёт настурция. Турецкая гвоздика не прихотлива, но она двухлетка. Из многолетников практически не требуют ухода лилейники, пионы, хосты и астильбы. Самосевом размножаются-люпины, кохия, эштольция.