Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем СПАСИБО! ! А теперь вопрос к женщинам...

Пользователь удален Мыслитель (8104), закрыт 17 лет назад
Сколь лет Вы вспоминаете того пьяного неудачника, который на свадьбе подруги лишил вас девственности?
Лучший ответ
ОК Мастер (1124) 17 лет назад
лишил другой.его не помню..ну помню плохо иль чуть-чуть.
лишила врач, что гинеколог, ошиблася она, мабудь..
а пьяный секс-он так прекрасен!!
ни мыслей сложных, ни проблем....
плевать, что может он опасен!
таакой оргазмм желаю фсем!
Остальные ответы
Лёля Мастер (2350) 17 лет назад
нет, это тебе спасибо, добрый человек, за необузданную твою фантазию!
Гордей Мыслитель (5449) 17 лет назад
ты чтож думаешь они до свадьбы подруги девственицами ходили спецально , чтоб их там отъимели, наивный ты чукотский юноша)))))
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Я думаю, что иногда бывает и поздно... Но все равно попытайся выйти с ней на контакт-ведь, я так понимаю, что пьяный неудачник все еще об этом помнит?
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
Вспоминаю, периодически вижу, но эмоций это не вызывает, что прошло, то уж прошло...
Никитина Мария Знаток (363) 17 лет назад
Да фантазия действительно развита
Наталья Мыслитель (5392) 17 лет назад
а почему ты решил, что девственности лешают только неудачники?
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
не было такого, и вообще не было ни пьяных и не неудачников, и вообще не вспоминаем. было и прошло...
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
не было со мной такого
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
Бог миловал от козлов по жизни. Спасибо ему.
Жемчужина Мудрец (16217) 17 лет назад
У меня хоть такого неудачника не было, зато был другой, с которым до сих пор вместе. А о том месте, где он меня лишил девственности, я лучше промолчу!
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
)))))))))Смутно помню, все же свадьба, вино, алкоголь и секс дают определенные последствия.... Видимо не один он был пьян)))))))))))))) Помню, что в конце после первого сексуального наслаждения. возвратившись вновь за праздничный стол меня попросили поднять голову, то бы салатик поменять))))))))))))))) ) Енто ж нужно придумать такой вопрос)))))
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
не пьяный и не неудачник, хотя это под вопросом, потом 4 года мы жили! не очень дружно но тем не менее. Вот так вот Серега! А чья эта печальная история!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Я его могу до сих пор видеть каждый день. И если он неудачник то я Волочкова.