Нокиа N70 Недостаточно памяти...

iri$ka Мастер (1023), закрыт 15 лет назад
Телефоном совсем заглючило, у меня все - сообщения, галерея, музыка хранится на карте памяти, но почему то у телефона куда то делась вся память Теперь не принимает сообщения не показывает журнал звоноков соответсвенно сообщения я отправлять тоже не могу , телефон работает только на звонки = (( что делать?
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Если формат, предложенный автором 1-го ответа не поможет-значит следует воспользоваться советом автолра 2-го ответа. Отжил он своё. Отремонтировать теоретически конечно можно, но экономически нецелесообразно. Проще добавить и купить новый.
Остальные ответы
Санек Гуру (3527) 15 лет назад
нужна чистка телефона. делай так. *#7370# код блокировки 12345 перед этим сохрани контактвы на карту памяти. и впредь всю музыку фото сохраняй на карту. приложения заново все ставить придется. опять же на карту