У меня сегодня отпуск кончается . Что делать?

Пользователь удален Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
А что делать, скоро новогодние каникулы, считай продолжение отпуска. Во как повезло-то! )))
Устать не успеешь - и снова отдыхать можно. ;-)
Остальные ответы
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
выходить на работу ))) а что ещёё бывает после окончания отпуска?
Света Мастер (1078) 17 лет назад
Отпраздновать окончание отпуска по полной программе!
Sofija XXXXX Мастер (1610) 17 лет назад
Прожить этот день так,что-бы завтра хотелось на работу :))
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
взятьбольничный до НГ и поболеть до 15 января с "удовольствием"
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
Вешаться!! ! только вешаться, единственный вариант.. . а не, еще можно написаться, что б завтра из за головной боли не почувствовать все жестокость положения... а вообще, не завидую я тебе, Васька... =))
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Все зависит от того насколько для тебя дорога и важна твоя работа. Если среди твоих родственников кто-то из олигархов, то можно и просто отказаться от работы
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
Выйди на работу для получения з/п, премии, 13 з/п... А потом НГ и больничный!