Очень старая игра на windows xp "HUNTER"
Это очень старая игра на windows xp название вроде HUNTER. Игра вид сбоку, там бегает мужик (Охотник) и убивает зомби призраков какие-то черепа призраков оборотней! очень старая и хорошая игра! Найдите пожалуйста ссылку на неё!
ДополненВот скриншот игры.

не открывает ссылку (
знаю я одного Huntera, но он нихрена не на ХР, он вообще под DOS шел
в общем игра называлась Dangerous Dave in the Haunted Mansion, есть на олдгеймс
http://www.old-games.ru/game/159.html
что бы поиграть в такие древние игры, на олдгеймс есть специальный эмулятор DOSBox, ну в общем там же на сайте его можно скачать и есть инструкции как пользоваться, я пробовал другие игры, под семеркой х64 реально всё работает
Она не для WinXP, она для DOS вообще-то
1 января 2023 год
Большое спасибо
Это ностальгия