Сварила суп в мультиварке. Рассольник. картошка все еще твердая, что делать?

kiritsugu Гуру (3541), закрыт 8 лет назад
варю впервые такои суп, все делала по рецепту, как быть с картофелем??
Лучший ответ
Александр Топчин Гуру (3736) 8 лет назад
Да ужжж... Картошка в кислой среде часа три варится!:)) и зачем варить в мультяшке надо было??? на плите быстрее. Готовлю за 25 минут:)) Только один нюанс - огурцы варю отдельно и перед концом варки смешиваю:))
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 8 лет назад
доваривать.
не пользоваться ущербными МВ
и в след. раз мельче резать картошку
Bigbss Искусственный Интеллект (222412) 8 лет назад
Выловить картошку. Порезать. Доварить
Сорока@ Искусственный Интеллект (241348) 8 лет назад
Вот ответ же очевиден! Варите дальше.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 8 лет назад
дура огурцы же соленые картошку будешь варить пока суп не выкипет !!!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468463) 8 лет назад
Достать и отдельно варить в другой воде до готовности...
Koala Просветленный (20571) 8 лет назад
Огурцы в рассольник следует класть, когда картошка уже сварилась. Иначе она твердой останется
Лёлька Искусственный Интеллект (166924) 8 лет назад
Еще доваривайте. И огурцы не надо было класть, пока картошка не сварилась. Их проваривают-тушат отдельно, а затем добавляют в рассольник
Оксана Кинькова Просветленный (30925) 8 лет назад
Небось все сразу кинула? Картошка такой и будет. тОгурцы надо в самую последнюю очередь класть, когда картошка уже сварилась.
Анастасия Федотова Профи (666) 8 лет назад
Не в мультиварке делать, а на плите, надёжнее будет.
Инесса Балабанова Ученик (166) 8 лет назад
Попробуйте доварить на плите. Кстати, а картошку порезали хоть? :)
Рената Зуб Знаток (310) 8 лет назад
Доваривайте, вы наверно очень крупно её порезали, либо мультиварка у вас слабомощная. У меня Рэдмонд (что с тэном выдвижным) - не было таких проблем.