Проголосовало
170 чел
Варианты ответов
KiriloooМастер (2051)
3 дня назад
Понятное дело, одна химия. Купите лучше макарошек на эти деньги, дешевле будет (По соотношению кг к цене), и сварите. Добавьте норм приправ, и будет вам.
А дошираки не каждый желудок потянет, к сожалению приходиться их есть кому то иногда. Но не всё же время !
Ilyaz SahveranovМудрец (10685)
3 дня назад
А мне все равно нельзя всякую парашу жрать, у меня хронический панкреатит, плюсом рефлекс эзофагит, который надо бы по хорошему лечить, чем я и займусь на отпуске, у меня вообще газы не проходят, вот и тошнит от этого
KapiЗнаток (293)
3 дня назад
Не мне зашибись, заварил домик говяжий, съел и радуешься
сергей евтушенкоМыслитель (8955)
3 дня назад
При большевиках подобную гадость не ели. Продукты были натуральные и свежие. Тогда небыло жадных буржуев и небыло заинтересованных лиц наживаться на здоровье своих сограждан. Это естественно. А сейчас наоборот.
Елена СоколоваМудрец (19670)
3 дня назад
Не плохо. Хотя я очень редко такое покупаю. Пару раз в год, может.
Он не такой уж вредный, просто бестолковый. Как и чипсы, и любые другие пустые ароматизированный продукты. Нет ощущения, что съел питательную еду. Углеводы + жир. Пустые калории.
Даниил КошелевПросветленный (26913)
1 день назад
Я его уже лет 15 не ел.
Раньше было нормально, может другая технология была.
Во всяком случае лапша есть лапша, там только специи лишние и масло свое нужно подливать.
ICaR SoftГуру (3190)
1 день назад
Если вам от Доширака уже два года как плохо, то это партия была с Фукусимы.
Вы скоро умрёте.