Вопрос мужчинам: какая, по-вашему, самая сексуальная домашняя одежда? Шорты с топиком или короткий халат или что-то другое?
При условии, что с фигурой, конечно, все в порядке. Варианты голая и в нижнем белье не считаются.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А зачем вам СЕКСУАЛЬНАЯ домашняя одежда? Такие вещи быстро приедаются мужскому взгляду и уже через пару недель ваш суперсексуальный халатик будет казаться ему обыденностью.
Так что, носите дома то, в чем вам удобно, а сексуальную одежду оставьте для особых случаев.
korotkii xalat
Теплая и мягкая одежда. Топики, трусик, халатики - для бля... й!
Халат
Прокладка с крылышками...