Помогите! Девушку пытаюсь привязать только к себе, но не получается

Вася Терентьев Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Мы встречаемся два года, по 18 лет, я у девушки первый. Давно уже пытаюсь сузить её круг общения до одного себя, ну и подруг естественно. Однако все попытки мои не так уж и подействовали на неё,мы уж и ссорились из за этого, и я говорил что я хочу быть для неё единственным человеком мужского пола, но все равно я замечаю в её переписках, как она не редко пытается поддерживать разговор парней в беседах, смеётся над их шутками-в общем проявляет небольшое внимание (мб я так вижу), при этом, она меня любит и у нас все хорошо. Я пытался уже по разному и уделить много внимания и поддерживал во всем, заботился, надеясь что я для неё стану единственным мужчиной в плане общения и отношений, но все сводилось к одному-я продолжал наблюдать как она про кого то узнает у подруги, комментирует и с инициативой общается. Вопрос скорее всего близок будет девушкам, помогите разобраться и подскажите что может быть не так.
У меня есть одна версия:
Первый-Мы занимались сексом раза 2-3 в неделю. Я заметил как то раз, что моя начала сильно пошлить (такого не было раньше и на неё это не похоже, она скромная), на что мне моя близкая подруга сказала, что нельзя заниматься много сексом, ибо я у девушки первый, ей поднадоест это и она захочет проявить инициативу, и первым же удавшимся моментом с кем нибудь в примерочной... И я вот щас задумался над этим, может как то связано с её заинтересованностью к парням? Много всего расписал, хочу услышать Ваше мнение по поводу своей проблеме. Заранее спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Каким образом можно добиться такого доверия в отношениях, что девушка не захочет быть ни с кем кроме тебя? чтоб это было добровольно и ее решением
Лучший ответ
Остальные ответы
SV Просветленный (29598) 8 лет назад
Ну и нах она тебе нужна! )))
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Люблю ее
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Да и она меня, только вот проблема
ВикторияОракул (55720) 8 лет назад
Ты че его слушаешь он же от зависти пишит так нах она тебе нужна.
ВикторияОракул (55720) 8 лет назад
Он же от зависти так пишит.
ВикторияОракул (55720) 8 лет назад
Он пишит нах она тебе нужна от зависти пишит.
Александр Ибанько Знаток (289) 8 лет назад
а у тебя не друзей не подруг? ни с кем не общаешься?
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
В основном только с ней и общаюсь
Alex Lesh Мудрец (10839) 8 лет назад
Надоешь ты скоро девушке своей, да и девушка еще не наигралась с парнями
Anton Мыслитель (5446) 8 лет назад
То что ты пытаешься не позволять ей общаться с другими - верный путь к ее потере. Да, неприятно очень, да она тоже не права, но ведь ты удержать ее хочешь а не доказать ей что ты прав? Слышал выражение, что мужик может быть либо прав либо женат? То-то и оно. Конечно флирты с мужиками - это через чур, можно в этом случае еще как-то объяснить что такого ты терпеть не будешь, но что касается просто общения с друзьями/подругами - крепись и привыкай, если не хочешь в один прекрасный день ее задолбать своей ревностью.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Anton Мыслитель (5446) Ограничить не получится все равно, она либо втихаря переписываться будет, либо просто однажды скажет что ты ей надоел своими ограничениями и уйдет. Хочет общаться - пусть общается. Но, если попалишь ее на флирте с мужиком, особенно с бывшим - вынеси предупреждение, что еще раз такое повторится и бай-бай.
Нега Гуру (4256) 8 лет назад
Что значит "привязать "?Зачем?? Она не собака, ни животное. Она человек. Каждое действие вызывает противодействие. Вас ограничить во всем, отвадить от Вас друзей, родню.. Вы будете сопротивляться? Думаю, да. Вы не боитесь ей надоесть своими хотелками? Настраиваете ее против себя же, потом переживаете.. Измените свое поведение. Она же общается, не встречается.. И что в этом такого? Не нужно показывать свою неуверенность в себе. Если Вы ей нужны, то она будет с Вами. Если нет, то Вы ничего сделать не сможете. Насильно мил не будешь. И еще.. Уважайте себя. Не читайте ее переписки.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Приму к сведенью, а что можете скажете по поводу второй части (мнение подруги), такое может быть?
НегаГуру (4256) 8 лет назад
Мнение подруги, это мнение подруги, и отчасти, в том мнении заложено либо ее поведение, либо.. "где-то об этом слышала".Ровнять по себе не надо. Ваша девушка другая. И еще.. В какой то момент, ваши с подругой разговоры о Вашей девушке, могут всплыть. И тогда, Вам неизбежно придется идти туда, куда Вы не будете готовы идти. Не стОит это обсуждать, поверьте. Вы ни разу не задавались вопросом, что за отношение у подруги к Вам? Может, она решила быть к Вам ближе будучи просто подругой, потому что, иначе не получается? -Или, вы дружите с детства? Или.... может у нее к Вам что то есть? Но это так... довод, который нельзя исключать.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Дружим с детства
Нега Гуру (4256) В любом случае, исключить ее отношение к Вам, определенное, нельзя))
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
Не еби башку сеье и ей, один хер разбежитесь, по 18 лет - это мозгов еще нет у обоих
Force Major Мудрец (10416) 8 лет назад
Тю! Она ж не собака, чтоб ее привязывать! Будь лучшим, и она от тебя сама не отойдет.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Force Major Мудрец (10416) Тут два варианта: 1) я со своим бывшим мужем в прекрасных дружеских отношениях! Ничего, кроме дружбы я к нему не испытываю. Я с ним общаюсь! И никогда даже мысли о сексе с ним у меня не возникало после развода. У меня есть мужчина, он знает, что я с бывшим мужем в хороших отношениях. И знает, что ревновать не к чему. Потому что я люблю его, а не бывшего мужа. 2) у твоей девушки рельно есть интерес к бывшему. Но если она не скрывает своего общения с ним, то тебе переживать нечего. Если скрывает - не удержишь никак. Увы.
Вяземская Просветленный (22516) 8 лет назад
Она у тебя в рабстве? Нет? Тогда пойми. что она модлодая дувушка, и то, что ты ее хочешь ограничить, она расценивает как покушение на свою свободу. девченка только-только расцвела. Ей хочется блистать и нравиться мужчинам. И это нормально. Она хочет жить, а не существовать у тебя под колпаком.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Вяземская Просветленный (22516) Молодая еще. Развлекается так, удовольствие получает от того, что нравится не только вам одному. А еще ведь не известно, как у них отношения складывались. Если он ее обижал, то вероятно, она хочет получить реванш. Поиграет и бросит. Худший вариант - понесло девку по бездорожью, тут уж ничего не сделаешь. Взрослой кажется сама себе, вот и отрывается.
Иван Левин Просветленный (30639) 8 лет назад
Если она по складу своему общительная и ей необходимы много партнеров; то ей придется наверстывать теперь. Ведь она пропустила много лет без общения с пар нями; если будешь мешать, то она пошлет тебя подальше. В нашкем обществе больном, почему то правят бал те самые больные пропидеры, которые уверены, что молодежь не должна заниматься сексом вообще.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
То есть измена все таки будет неизбежна? рано или поздно
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
захочет изменить - ничем не удержишь. поэтому важно доверять. если изменит - расстанетесь. а ограничивать круг её общения просто глупо. флирт - не измена и никому ещё не повредил.
Ученое челоМастер (1862) 8 лет назад
Женская логика это пи*дец конечно, и с*кс с презервативом не измена?
Светлана Просветленный (47836) не фантазируйте. я написала: ФЛИРТ - не измена. а секс - измена. что плохого во флирте? сами тоже только со своей девушкой общаетесь, а на других вообще не смотрите?
Ученое челоМастер (1862) 8 лет назад
Хватит мне тут х*йню гнать.... Вам до тех кто далеко... об этом вообще речь не заводите вы из своих мужиков бабами делаете
Светлана Просветленный (47836) о! расскажите-ка мне поподробнее кого я делаю и из кого? вы веть, безусловно, в курсе моей личной жизни! внимательно вас слушаю. и огласите списочек, о чём мне ещё нельзя заводить речь? я законспектирую.
Иришка Знаток (311) 8 лет назад
девушка в 18 хочет нравиться всем и это нормально, а если ты будешь продолжать вести себя как идиот конченый быстро ее потеряешь. сейчас домострой отменен. и меньше слушай советы всяких подруг.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Пусть общается с женщинами на темы: воспитание детей, кулинария и т. д.
На другие темы "внешнее" общение у неё будет уменьшаться. ПОСТЕПЕННО.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Виктория Оракул (55720) 8 лет назад
Пусть общается с подругами с друзьями она твоя девушка и все и будет стобой. Подруг её вобще неслушай они и позавидовать могут мало ли они че сказали друзей слушай а свой ум имей.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19861) 8 лет назад
Если она твоя девушка, это не значит что она твоя рабыня - пусть общается с кем хочет. Ты не ограничивать её должен, а помогать ей общаться с разными людьми, раз ей это необходимо. Ведь ты её любишь? Значит должен делать так, что бы она была счастлива в отношениях с тобой. Запрещая общаться, связывая - ты делаешь её несчастной.
Она, в свою очередь, должна стараться сделать счастливым тебя.
Есть такое понятие, как "друг семьи". Это человек, который одинаково хорошо общается с каждой половинкой пары. Это я к тому, что ты можешь не запрещать ей общаться с парнями, а наоборот, общаться вместе с ней и с другими парнями. И её интерес удовлетворишь, и контролировать ситуацию будешь.
Ну и помни, что флирт - это не измена. Когда с девушкой флиртуют, она понимает, что способна нравиться разным людям, а не только тебе - это делает её счастливой. Да и сам ты будешь счастлив, понимая то девушка, которую хотят и жаждут многие - она твоя и только твоя.
И самое главное в отношениях - это абсолютное, стопроцентное доверие. Доверяй своей девушке во всём и жди полного доверия от неё. Если узнаешь, что она обманула твоё доверие (измену долго скрывать мало кто может), то тогда не доверяй ей больше ни в чём. А до этого доверяй полностью. Без доверия счастливых отношений не построите.
И помни, что каждый раз участвуя во флирте и простом общении с другими парнями, она будет тренироваться не заходить дальше и не изменять тебе. Твоё доброе (не надзорное) присутствие ей в этом будет помогать по-началу. Натренируй её быть верной даже в опасно близких ситуациях :). Но тренируй так, что бы она сама не заметила, что это всего-лишь тренировка для неё.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19861) может ей хотелось с ним поиграть? Если бы такое произошло со мной - моя девушка бы переписывалась с бывшим парнем, я бы прежде всего спросил у неё что она к нему чувствует, а что ко мне. Может быть они хорошо расстались и могут остаться друзьями? Я бы предложил познакомить меня с ним и посмотрел бы как она ведёт себя при нём. Очень важно в отношениях не придумывать и не додумывать ничего, а всё спрашивать напрямую. Хотя это трудно, у меня у самого так не всегда получается, но я стараюсь.
Vela Просветленный (46449) 8 лет назад
То есть ты не хочешь что бы твоя девушка общалась с другими мужчинами, только с тобой? Замечательно. А ты, значит, будешь иметь близкую подругу и обсуждать с ней интимную жизнь с любимой??? Ты меня прости, но ты.... Как бы по мягче сказать... Дерьмо высшего сорта. Мне жаль твою девушку!
IM AAМудрец (12200) 8 лет назад
Подписываюсь под каждым словом
Ученое челоМастер (1862) 8 лет назад
Бл*ди знайте своё место!
Vela Просветленный (46449) Отвали чухоблох сиреневый!
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
Vela Просветленный (46449) Проблему я вижу только одну. Это то, что ты ведешь интимные беседы с какой то подругой. А она возможно просто хочет выяснить что от неё надо бывшему.
IM AA Мудрец (12200) 8 лет назад
" на что мне моя близкая подруга сказала, что нельзя заниматься много сексом, ибо я у девушки первый, ей поднадоест это и она захочет проявить инициативу, и первым же удавшимся моментом с кем нибудь в примерочной... "
Твоя близкая подруга тебе сказала?
Во-первых, значит у тебя есть подруга женского пола, а у твоей девушки не может быть ни одного друга мужского пола? Справедливость, умри
Во-вторых, твоя "близкая подруга" по себе, видимо, судит - ибо это бред полнейший.

Теперь по-сути. Ты не прав. Твоя девушка человек независимый и может дружить с кем хочет, а не с кем скажешь ты. Ты не пуп земли и свет клином на тебе не сошелся. Будешь ограничивать ее круг общения, так ты не последний парень на земле - ты загубишь отношения своим эгоизмом и она найдет себе нормального парня, который уважает свою девушку, а не как вещь ее ограничивает и указывает с кем ей общаться и не общаться.
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка
IM AA Мудрец (12200) Я скажу, что счастливые отношения строятся на доверии. Девушке своей нужно доверять. Не можешь доверять - это твоя проблема, не мучай ни себя, ни девушку. А то что ты читаешь ее переписки - это скользко.
Marina Doff Мыслитель (8203) 8 лет назад
У тебя значит есть близкая подруга с которой ты обсуждаешь интимные вопросы касающиеся твою девушку! И при этом ты требуешь чтобы она буквально общалась только с тобой. Ну ты и гoвно! Не проси то что сам дать не можешь!
Ученое челоМастер (1862) 8 лет назад
Да он мужик ему можно
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 8 лет назад
Хотеть ты можешь всё, что угодно.
В моем случае встретил бы резкое сопротивление. Не терплю никакого контроля. И общаться буду с тем, с кем считаю нужным. За чтение переписки вообще прибила бы.
Ученое челоМастер (1862) 8 лет назад
Тогда ищи лопуха какого нибудь
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) Мой муж 17 лет сдувает с меня пылинки) А вы ищите себе овцу, которая вам будет в рот смотреть.
Ученое чело Мастер (1862) 8 лет назад
Нельзя ей продолжать общаться с друзьями мужского пола, это всегда плохо заканчивается, обычно из 100%,80% друзей тра*аются, мужскому полу дозволено изменять так как он тр*хает а не его, женский пол должен знать свое место а то мы мужики запустили баб...
Вася ТерентьевУченик (87) 8 лет назад
Проблема в том, что когда что ей писал её бывший, он ей прислал откровенное фото, и она сначала немного удивилась, что он к ней подкатывает, и начала с ним переписываться без напоминий обо мне, и не говоря что она меня сейчас любит меня, как будто она испытывает все ещё интерес к нему. Как по мне она должна была его отшить сама, если действительно любит. Что скажете?
Я ее тогда не ограничивал в общении и доверял, надеясь, что она сама скажет все, что должна сказать любящая девушка, С этого и начались мои опасения