Я хочу быть строителем, но работать с людьми, которые занимаются своим духовным развитием. С чего посоветуете начать?

Игнат Мастер (2247), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или хотя бы с людьми которые реально любят свое дело. Не пьют.
Лучший ответ
. Гуру (3893) 7 лет назад
Иди в экостроительство. Летом постоянно ждут волонтеров то там, то сям дом строить. Новое классное направление, заодно и навыки получить можно. Таких фирм немного. Часто можно даже не на фирму - а так, просто подсоседиться к рукастым.
А из чего только ни строят - соломенные блоки те же. Они в неск раз теплее кирпича и бревна. И это зимние дома. Или вот - купольные дома - тоже тема, быстрые к сборке, бюджетные.
Остальные ответы
S Оракул (87204) 7 лет назад
учись строить.. попутно развивайся научно и духовно
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
Этому можно научиться только на практике, а для этого уже нужен коллектив.
S Оракул (87204) это бла-бла-бла... чтобы учиться строить коллектив тебе не нужен
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 7 лет назад
Сходи В баню. Любое дело нужно начинать с очищения.
Aegon Targaryen Гуру (4672) 7 лет назад
Иди в реставраторы
Пользователь удаленГуру (3242) 7 лет назад
это нужно закончить художественное училище ( а туда поступить-не так то просто)
Джива Мыслитель (7985) 7 лет назад
С отказа от интоксикаций нужно начинать свое развитие.
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
спасибо большое Махадев
Глеб Знаток (461) 7 лет назад
Стань строителем духовности в людях.
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
таких уже и без меня хватает))
Глеб Знаток (461) Если человек личность, он индивидуален и свободен, как и его духовный мир.
Лев Абалкин Ученик (168) 7 лет назад
Я такого сочетания не знаю, говорят это сыр, который фантастика. Но я уверен что найти можно все если захотеть серьёзно подойти к любому вопросу он растает
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
подай объявление собери и обучи себе бригаду стройте и развивайтесь вместе
Oleg Vladimirovich Мастер (1148) 7 лет назад
Иди волонтерам на возведение церкви/часовни где-нибудь в селе.
Михаил Оракул (60224) 7 лет назад
Для начала приди на реальную стройку, пообщайся с народом.
Сильно о духовном развитии задумаешься.
NamaSte Мастер (2139) 7 лет назад
Ты хочешь начать укладывать фундамент Своего будущего. И хочешь это делать со своими единомышленниками. Так душа говорит.
Анантаджит Мудрец (14937) 7 лет назад
Хочу работать на стройке, где уже всё построено, с чего начать? Ответ: Начни с себя, с самоосознания, после чего тебе захочется работать с теми, кто его не имеет - помогать им и трудиться вместе. (Алексей Джит не пьёт, не курит, не колется и т. п и работает на стройке Бога, размещая ответы на воаросы жизни в соц. сетях).
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
Да, похоже что это самая очевидная правда, без всяких ухищрений ума.
МилаМыслитель (6468) 7 лет назад
Тебе надо в общество Иеговы. Они этим занимаются.
Хток Маяйткий Мыслитель (5389) 7 лет назад
Как вариант, строить храмы. И духовное, и кирпичное строительство одновременно:)
Кирилл Дранников Мыслитель (5363) 7 лет назад
Займись йогой, среди них найди единомышленников
Николай Клойзнер Мастер (2494) 7 лет назад
Нравиться строить людей? Тогда тебе в военное училище
ZYV Просветленный (26602) 7 лет назад
Каким строителем? И с чего взял, что строители не занимаются духовным развитием?
dfdfdf dfdfdfГуру (2832) 7 лет назад
Потому что 99% строителей являются шудрами и ватниками
ZYV Просветленный (26602) сам ты дебил..