а 5 мг пиксельная камера это плохая камера?

Настя Ермилина Знаток (267), закрыт 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
(если что телефон айфон 4)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801491) 8 лет назад
...лучше бы похуже, а то не на что валить будет, если будут gовнофотки получаться...
Остальные ответы
Farak Мастер (1294) 8 лет назад
Смотря как ты будешь фотографировать
magistr Высший разум (141532) 8 лет назад
смотря какой размер матрицы
если полнокадровая зеркалка, да даже кропнутая, то хорошая, и хватит за глаза, если в смартфоне, то какая разница 2 или 24 мегапикселя, все равно даже 10х15 стремно печатать фотки
Андрей Просветленный (42241) 8 лет назад
это для скайпа норм а вот делать четкие изображения с разрешением 1920*1080 она не сможет
KlimИскусственный Интеллект (267202) 8 лет назад
1920*1080 это всего то 2 мп.
reerg reerg Мудрец (14620) 8 лет назад
От объектива больше зависит чем от пикселей.
Алексей Нестеренко Ученик (222) 8 лет назад
5мп вполне хорошая. у меня например 8, снимки качественные, на 5 ставил, тоже хорошие. если вам важно очень четкое изображение. как на профессиональных, то вам нужен фотоаппарат, в них намного больше. а если 5 мп на мобильном - то это абсолютная норма.
Источник: Удачи!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 8 лет назад
нормально.
в проф. фотокамерах 15 лет назад было 8Мп - фото ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 8 лет назад
Может плохая, может хорошая...
Мегапиксели - не измеритель качества.
300 китайцев Оракул (56171) 8 лет назад
Тебе не свадьбы фоткать или Кенон бери...
Дмитрий Чекрыжев Мыслитель (7762) 8 лет назад
Больше 2 Мп, нужна только суперпрофессионалам на фотоаппарате.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Коника-Минолта А200. 8Мрх. Качество снимка можно лучше увидеть, нажав на ник.
.
Wadim Kienko Ученик (201) 8 лет назад
мегапиксели ничего не решают, главное оптика
Mr Shadow Просветленный (25390) 8 лет назад
для домашних фото самое то