Где можно распечатать стикеры? Где можно распечатать наклейки или стикеры, и как это вообще делается ?

Liza Klimova Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 7 лет назад
В фотолюксе или конторке по производству рекламных причендалей.
Остальные ответы
ALEXANDRA Профи (920) 7 лет назад
В любой фотостудии или фотосалоне
Александр Доронин Мудрец (11194) 7 лет назад
есть бумага с клеящим слоем, в принтер её.
если бумага не устраивает, то в рекламную полиграфическую конторку :)
Banana_woman Гуру (4463) 7 лет назад
в типографиях и студиях-печатях! В каждом городе их полным-полно на каждом углу! :) Все вам сделают :)
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Всё зависит от требований к качеству и количества. Сотню штук можно распечатать на собственном принтере, если:

-Они не должны быть глянцевыми с золотыми/серебряными цветами.

-У вас есть лазерный принтер. Изображение от струйного принтера не водостойкое.

-Не требуется большое количество - большие партии дешевле заказать в типографии.
Даяна Мамбеталы Знаток (327) 7 лет назад
Всё зависит от требований к качеству и количества. Сотню штук можно распечатать на собственном принтере, если:

-Они не должны быть глянцевыми с золотыми/серебряными цветами.

-У вас есть лазерный принтер. Изображение от струйного принтера не водостойкое.

-Не требуется большое количество - большие партии дешевле заказать в типографии
Ната Кей Профи (607) 7 лет назад
Большой тираж логично заказать в типографии, там вам гарантировано обеспечат водостойкую печать, правильно разместят макет на самоклейке (с учётом удобного снятия нижнего слоя), порежут на гильотине и упакуют в лучшем виде. Минимальный тираж может быть от тысячи экземпляров, если заказ не срочный. Ваш заказ разместят в "сборке" с такими же малотиражными заказами и отпечатают как только насобирается полный лист.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
А что, в поисковую строку слова "печать стикеров" в падлу забить?
Аида Ахмазутдинова Ученик (136) 7 лет назад
Можно распечатать в любом фотосалоне
Вика Пятых Ученик (236) 7 лет назад
Можешь смело идти в фотосалон и печатать
Анастасия Смирнова Ученик (128) 7 лет назад
Смотря какое качество, если высокое иди в фотостудию если неочень качество то покупай специальную бумагу и принтер и смело печатай. Лучше иди в фотостудию)