Какое будущее у пары Ольга 16.08.1988 и Виталий 05.01.1990?

Оля-ля Ученик (202), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Сложные отношения для каждого, их пути разойдутся.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84962) 8 лет назад
Он найдет девушку пофигуристее.
Оля-ляУченик (202) 8 лет назад
У меня совсем все так плохо?)))
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84962) Не совсем, но могло быть и покрупнее)
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Прости, но ты ему не подходишь. у него харизма, а у тебя ...только молодость.
Ежевика лесная Мыслитель (6778) 8 лет назад
Да нормально все будет. Шансы на брак достаточно большие
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 8 лет назад
сейчас отношения могут быть полностью утеряны, но потом есть возможность их возобновления, правда велика вероятность, что они уже будут на уровне дружбы.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 8 лет назад
маг мир 2 пент- встречи ожидают вас и общение, возможно вы с ним щас на расстоянии! в чувствах он еще к вам не определился
Источник: карты таро РУ
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 8 лет назад
Огонь и Земля два сильных знака, Земля возьмет верх.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 8 лет назад
Чувствует себя виноватым перед Вами. Он хороший человек, но сердцу не прикажешь.
Lalo Мастер (1359) 8 лет назад
2 одних из самых сложных знаков. лев и козерог. он упрям и страдает перфекционизмом, а тебе постоянно надо тешить свое самолюбие, чего он делать не будет. думаю, отношения будут недолгими
РАЙЯ Оракул (66509) 8 лет назад
При противоположных характерах есть общность интересов, что является дополнением друг друга и делает союз устойчивым. У Ольги высокий уровень понимания и некоторую эгоистичность Виталия она простит. Они могут строить вместе и семью и бизнес.
Афродия Карлотовна Ученик (124) 8 лет назад
Мои карты могут дать пару советов в плане дальнейших отношений.
juri mihhailov Просветленный (29575) 8 лет назад
не лезь ...сами разберутся. а сама пусть думает...