Не пора ли России слезть с долларовой иглы?

Юрий Заостровцев Профи (876), закрыт 7 лет назад
Не секрет, что масоны управляют миром при помощи перераспределения мировых финансовых потоков!
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 7 лет назад
Давно пора, но картавые напрятали зелени немеряно и противятся...
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) 7 лет назад
- Почему вы постоянно ссыте в лифте?
- Бля, в нём реально страшно...
sUnset manИскусственный Интеллект (981596) 7 лет назад
нельзя ссать в лифте в нем америкосы не ездиют
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
потому что в думе все углы пометили думцы. остались только лифты
. Мыслитель (5927) 7 лет назад
Вот по этому то и скупает Россия золото!
Arzhang DivПросветленный (37770) 7 лет назад
Россия скупает свое собственное золото, добытое в России. За рубли.
"Центральный банк России был вынужден активизировать закупки золота у отечественных золотодобытчиков в этом году, так как западные санкции затруднили для добывающих компаний продажу драгметаллов за рубеж, и для центробанка это стало хорошей возможностью повысить ликвидность своих валютных резервов. "
. Мыслитель (5927) Давно пора это было делать,
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
В США золота тоже почти не осталось, одни позолоченные вольфрамовые муляжи слитков, даже в хранилищах Форт- Нокс! Все с Земли вывезли!
Наверняка осталось Только, они в этом не сознаются
Нет ПортфиляПросветленный (22471) 7 лет назад
как чёрный день настанет, так за долары продадут.
Jardinier Th Просветленный (33170) 7 лет назад
А кому в правительстве нужны рубли? Они что рубли за границу вывозить будут?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
дак слазит.. просто это не делается быстро, как штаны снять.
Александр Слытко Мыслитель (7869) 7 лет назад
А Россиюшкой тоже масоны управляют? Если да то кто?
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Масоны управляют мировыми финансовыми потоками! А деньги это кровь экономики!
Александр Слытко Мыслитель (7869) Ну Россия то привязана к доллару. Значит в России есть кто то кто управляет от этих ваших масонов. Или я что то не понимаю?
Александр Сенин Просветленный (36900) 7 лет назад
резко ничего не делается. уже многие товары в национальных валютах проходят без доллара. но не все.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Всё в своё время. Не так быстро.
Мусаев Малик Мыслитель (7512) 7 лет назад
Не получается. У нас в Дагестане только наладили нормальное производство долларов и тут хотите запретить )
МороПросветленный (44910) 7 лет назад
))) зачёт!!
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
Многим бы хотелось, но юаневая игла еще хуже.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
С иглы слезть невозможно. 80% мировой торговли идет на доллары
автоОтветчик Мастер (2104) 7 лет назад
Вы думаете что то измениться, Может где- нибуть только не у нас
Zhenya Florentinov Знаток (271) 7 лет назад
а у нас никогда и ничего не измениться. И не важно кто управляет страной: обычный народ это мусор для них, а они миллионы гребут. А заодно сталкивают всех лбами, чтоб отвести народ от внутренних проблем. Так делают политики всех стран, к сожалению... Робин Гудов там нет.
виктор малинов Просветленный (27787) 7 лет назад
Это вопрос из серии Что делать, Кто виноват и подобное. Россия большая, кто-то на игле сидит, а кто-то и не слышал про неё.Так скотинку держат, сажают огород, вырастает, тем и живут. Так что кто сидит, пока задницу не наколет, не слезут.
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Слазят активно с долларовой иглы. Всё правильно делают. Скоро валютных резервов вообще не будет - только рубли. Так и слышу рыдание американских масонов.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
То есть, насчёт нефтяной уже вопрос не стоит, на долларовую переключились)) какая следующая будет, и сколько их, этих игл?))
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Россия, в отличие от Европы свой золотой запас в США не хранит, поэтому Путина все и ненавидят, он сделал Россию самодостаточной.
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
В США золота тоже почти не осталось, одни позолоченные вольфрамовые муляжи слитков, даже в хранилищах Форта Нокс! Все с Земли вывезли!
Их забрали "дебилоиды" с Луны, а все равно тем все мало и мало для постройки своего межгалактического корабля, который финансируют все страны мира под давлением США!
Нет ПортфиляПросветленный (22471) 7 лет назад
а золото, если случай настанет, тоже за долары будут продавать?
Юрий Заостровцев Профи (876) Кому-то этого бы очень хотелось!
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Кстати Центробанк РФ выпускает золотые монеты, которые почему-то окисляются!
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
Конечно, во всём виноваты масоны, кто же ещё!
Слезть с иглы - очень трудно, почти никому не удаётся.
Zhenya Florentinov Знаток (271) 7 лет назад
да это сказку рассказывают про этих... Просто обычные хитрые, очень умные и наглые люди становятся у власти и гребут себе деньги. Виноваты капиталисты с которыми коммунисты когда-то расправлялись. А теперь, не удивлюсь если обычных людей снова рабами сделают через определённый срок, если не появится очередной В. И, Ленин или Робин Гуд.
Андрей Куликов Оракул (53089) 7 лет назад
Откуда вы узнали этот страшный секрет?!!
Юрий ЗаостровцевПрофи (876) 7 лет назад
Вы имеете ввиду, что в американских хранилищах хранятся позолоченные муляжи слитков золота из вольфрама, а золото давно вывезено с Земли?
Тамара АдиеваМастер (2293) 7 лет назад
Дорогие россияни почему вы сокращаети поголовье скота сокращаети посевы всех культур а это все это еда а Вас кормить надо . По этому Путину приходиться продать национальное богатство нефть золото и все металлы продать на доллары и покупать вам еду так как все страны Белоруссия Украина Казахстан не считая Американских куриных ножек покупается на доллары .Пока не поднимити сельское хозяйство не слезити с иглы .Для этого срочное инвестирование в сельское хозяйство запомнити в будущем не нефть будет цениться а ВОДА ХЛЕБ МЯСО МОЛОКО вот вам лекарства от снатия России с долларовой иголки