Вопрос о линейках ?

Владимир Андреевич Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не корректно показывают размеры
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 8 лет назад
355 пикселей оно показывает
а линейки в мм
wladimir lvovЗнаток (425) 8 лет назад
Bazilio Просветленный (41981) я знаю как менять единицы измерения на шкале.. спасибо за заботу. а вот там, где Владимир Андреевич красным кружком показал - показания всегда в пикселях.. и это не меняется (речь об инструменте "линейка" )
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 8 лет назад
Линейки тебя не устраивают? Так измени их размерность (или подсказать как?)
wladimir lvovЗнаток (425) 8 лет назад
рИСУНОК В ПОМОЩЬ... Размерность установлена -мм При замере линейкой расстояния вместо 30 мм - Показывает 355 ( в красномкружочке)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Потому что надо было провести направляющую по левому краю этого черного холста (от ноля по горизонтальной линейке) и потом от нее отталкиваться!!!! А у тебя что? Не видишь разве?
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Оно и должно быть так потому что слово "Не корректно" само по себе не русское и придурастое.