...Он... никогда непишет коммент... никогда не спорит... малo объщителен... в обращении суховат скупой на речь?...

unixaix CATIA Ученик (115), закрыт 7 лет назад
[... http://my.mail.ru/mail/gebchartgete/ ...]
__________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________
...

...Желаю новых творческих удач... находок и сил...
А также значимых находок и неисчерпаемого вдохновения!...

________________________________________________________________________________________________________
...С Днем Рождения [^ Заранее...]!...
Лучший ответ
Geselle Гений (63456) 7 лет назад
С Днем рождения! (с некоторым опозданием)
Остальные ответы
ronada Мудрец (13210) 7 лет назад
Много здесь всего безграмотного писалось, но вот чтобы "объщителен" с твердым знаком писали вижу второй раз в жизни. Первый был вчера))))
GeselleГений (63456) 7 лет назад
Что ж дедать, если камрад владеет немецким лучше, чем русским
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 7 лет назад
хах. а по описанию вылитый я.
ну с днюхой, что ж тут сказать)
Василий Шамашов Гений (89488) 7 лет назад
Возьми в руки учебник русского языка.