Что значит это тату?

Алексей Слисаренко Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Magratea Просветленный (34850) 8 лет назад
Ну, тату - это громко сказано. ))
Символ "церкви сатаны". В основе, якобы, алхимический знак серы. Такой алхимический знак действительно существует, но значения разнятся. Скорее всего, сатанисты выбрали его за простоту и выразительность, а серу "притянули за уши".
Остальные ответы
Сергей Наталья Знаток (377) 8 лет назад
могильный крест . Сектант .
тот, который Оракул (73854) 8 лет назад
на бесконечности поставлен крест
Михаил Волков Мыслитель (7326) 8 лет назад
ху/й и 2 женщины любимых было
Элеонора Грациотова Гуру (4258) 8 лет назад
Ты с какой целью интересуешься?

Вообще, как-то странно, что мальчики себе мужиков ищут. Мир сошёл с ума! (с
Валери Знаток (287) 8 лет назад
Символ Церкви сатаны. В основе, якобы, алхимический знак серы. Такой алхимический знак действительно существует, но значения разнятся. Скорее всего, сатанисты выбрали его за простоту и выразительность, а серу Притянули за уши.
\\\ Мыслитель (8815) 8 лет назад
Крест на велосипеде.
Маленький Фриц Мастер (1830) 8 лет назад
похоже на антенну от телефизора