Заклинило челюсть при зевании, теперь болит. стоит ли обращаться к врачу или это нормально?
добрый день! вчера у парня заклинило челюсть при зевании, но закрыть смог сам, хотя и через боль.
теперь челюсть болит даже при жевании, а зевнуть вообще боится. собирается к стоматологу, но не хочет, чтобы к хирургу отправляли, ведь ему через две недели уходить в армию...
то, что болит сейчас, это нормально?? или скорее всего все будет повторяться и все-таки следует обратиться к врачу?
к врачам не надо.
Мышца сократилась, поделайте массаж, поможет.