Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9лет
Изменено

Как доехать на автобусы Симферополь- нижний Мисхор. Т

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

Адрес: Россия, Крым, п. Кореиз, Алупкинское шоссе, д. 156, ЛОЦ «Нижний Мисхор».
Проезд:
поездом или самолетом: до г. Симферополь, далее до автовокзала г. Ялты, далее автобусом или маршрутным такси №27 «Ялта-Алупка» до остановки «Санаторий Ай-Петри», далее вниз до входа в Мисхорский парк.

Как доехать до санатория Мисхор? На карте Крыма показано, что из Ялты в Мисхор можно доехать прямо от набережной или от автомобильного вокзала на автобусе.

от аэропорта Симферополь или от автостанции «Курортная» (ж/д вокзал г. Симферополь) — любым маршрутным автобусом или троллейбусом № 52 «Симферополь-Ялта» до автовокзала г. Ялта, далее на пригородном автобусе № 102 (Ялта-Алупка) до остановки «Судостроитель» (центральный вход в санаторий «Мисхор»)
от центра г. Ялта: остановка Вещевой рынок, далее на пригородном автобусе № 32 (Ялта-Алупка) до остановки «Судостроитель» (центральный вход в санаторий «Мисхор»)

Аватар пользователя
Высший разум
9лет

От жд вокзала автобус или троллейбус до Ялты, там пересадка на 32-й или 102-й автобус.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

там и такси недорого, если скинутся толпой -машина от 1000 до 2000 обойдется