Как называется это фотоаппарат ?

Liana Tsechoeva Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 8 лет назад
Аналог полароида, только от Фуджи.
Мыльница с дорогущими картриджами.
8-10 картриджей стоят как сам аппарат.
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
одноразовый.
на фотке даже на нём написано - "Instant sugar" - что значит "растворимый сахар" ))
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
А ты не видишь что на коробке написано ?
Если и покупать фотик мгновенной печати, то не MINI а Fujifilm Instax Wide ,- у него фотки в 2 раза больше .
Такие игрушки могут позволить себе только обеспеченые люди, так как 10 снимков говённого качества размером чуть больше визитной карточки обойдутся минимум в 600 рублей ...
Игрушка на твоей картинке Fujifilm Instax Mini 8 делает фотографии размером намного меньше, чем визитнай карточка, и если визитка - 50 х 90 ММ, то здесь всего лишь 46 х 62 ММ

Fujifilm Instax Mini
Размер кадра 46 х 62 мм
Размер карточки 54 х 86 мм

Fujifilm Instax Wide 300
Размер кадра - 62 x 99 мм
Размер карточки 86 x 108 мм
unknownuser Мудрец (13293) 8 лет назад
Помогите Лиане найти название фотоаппарата. Вы видите название фотоаппарата?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112021) 8 лет назад
Это фотоаппарат моментальной печати - название написано на коробке (упаковке).