ПОДСКАЖИТЕ НЕДОРОГОЙ ХОСТЕЛ В СПБ

Кристина Коваленко Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Хочу поехать В Питер с Архангельска
Подскажите пожалуйста как мне найти хостел недалеко от Ладожского вокзала и как до него добраться
Хостел желательно до 450-500р В сутки
Возможно проживание на месяц
Хостел желательно для студентов ( т. к поеду одна, чтоб могли заселить в 17 лет)
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
там и ищите хостел Ливадия около торгового центра слева от вокзала, как вышли на оживленную улицу, метров 300, а если на Латышских Стрелков, то там дороже и только двойные номера около колонии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Montale Оракул (81232) 8 лет назад
Могу посоветовать сайт букинг точка ру. Там и отзывы и фотографии и забронировать можно