Будет ли муж еще просить прощения? Будут у меня еще с ним отношения? т. е. как семья мы будем снова вместе?

Лика Мыслитель (9776), закрыт 7 лет назад
Или это уже в прошлом. Что от мужа еще ожидать? Михаил 26 авг. 85г. Елена 6 ноября 85 г.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Еще сможете пообщаться с мужем и определиться в плане дальнейшей целесообразности развития отношений.
Остальные ответы
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 7 лет назад
Если не сложно - мне фото каждого отдельно. Если здесь не хотите - можно в личку.
ЛикаМыслитель (9776) 7 лет назад
Я Вам на почту отправила. Посмотрите пожалуйста,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 7 лет назад
Нужно самой с ним попытаться помирится, иначе вы его потеряете!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Причина отношений начинается с родителей как зовут родителей, они в разводе? Можешь писать на почту.
а а Оракул (69631) 7 лет назад
У него нет желания, что-то менять, в настоящее время чувствует себя вполне комфортно и возвращать прошлое не планирует.
ЛикаМыслитель (9776) 7 лет назад
Спасибо
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Он обычно вычеркивает из жизни (и просто игнориует)... Но ты ещё и ревнивая дама.. и часто мысли плохие
ЛикаМыслитель (9776) 7 лет назад
Спасибо
Лилия Руно Оракул (88831) Всех вам благ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 7 лет назад
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев, все зависит только от вас
Светлана Лемина Ученик (163) 5 лет назад
Сейчас очень тяжело найти специалиста настоящего. Лично я долго искала, но ситуация была такая, что сама я справиться была не в силах, по совету знакомой обратилась к Радмире и нисколечко не пожалела, она с точностью обрисовала мне ситуацию и подсказала пути выхода из нее. результатом ее работы я до сих пор довольна поэтому с уверенностью могу вам ее советовать. radmira.markina.64@mail.ru vk.com/radmira64 я писала ей на WhatsApp и Viber +79118150154