Есть ли у вас мечта, за которой вы следуете?

Сергей Сергей Профи (555), на голосовании 7 лет назад
Гордитесь ли вы тем, что вы делаете и что вы сделали ранее? Вспомните что-то, что вы действительно хотите сделать, но никогда не делали раньше и почему? В чем разница между вами и большинством других людей?
Голосование за лучший ответ
Бударажка Оракул (98551) 7 лет назад
Может ты по очереди вопросы будешь задавать, а то слишком много за раз.
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 7 лет назад
С успехами наук несообразно, а ноет - и попробуй заглуши-моя неоперабельная язва на дне несуществующей души.
Источник: Игорь Губерман.
Гурия Юсупова Просветленный (28673) 7 лет назад
Есть. Я за ней мечтой, она от меня.