девушка бросила из за отсутствия денег и моего характера

Артём Яковлев Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Дорогие друзья, я все еще учусь, я не работаю, c деньгами трудновато, она мне помогла сменить образ жизни, когда мы выходили в месте гулять все что покупали покупаль в месте. Она меня любила может и любит это было 2 для назад и я тоже очень сильно люблю ее. когда были возможнести купить подарки цветы я купил и не желел, но я тоже себе покупал разные предметы с магазина и вот с этого и начелось что зря трачю денеги, нет чтоб мне типа цветы дарил и так далее. Она тоже себе покупает чегото когда накопила денжат. Но я тоже хочу чегото купить и для себя левые или хорошие вещи но для себя. Что мне делать буду признателен если посоветуете как поступить?!
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 7 лет назад
Ну что это за девушка, если при появлении первых трудностей она сбежала?
Значит ее интересуют только материальные подарки.
Когда люди любят действительно друг друга, то они не расходятся из таких мелких проблем, а стараются их совместно преодолеть.
У вас по мимо недостатков есть же и масса достоинств, а ваша девушка видела только недостатки.
Это говорит о том, что не любила она вас ни когда.
Остальные ответы
Виктория (Феминистка) Мыслитель (5681) 7 лет назад
Вот опять уходит телка от меня, от меня,
Потому что нету денег ни рубля, ни рубля,
И среди моих друзей людей приличных нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Артём ЯковлевУченик (95) 7 лет назад
и что делать? я ее люблю сильно
Виктория (Феминистка) Мыслитель (5681) деньги делай!
Лиза Иванова Ученик (34) 7 лет назад
Найдется та которая примет тебя даже без денег. А лудше найди работу.
Артём ЯковлевУченик (95) 7 лет назад
я все еще учусь
Лиза Иванова Ученик (34) А роботу с учебой не как нельзя совместить. Можеш подрабативать в интернете.
гол тебе Профи (596) 7 лет назад
нету денег нет любви такая сука се ля ви
Юлия Твердислова Мыслитель (5767) 7 лет назад
Ты о любви или о покупках? По моему, ты просто пользователь. В отношениях не о том надо думать. Подсчитывать, кто кому сколько покупает последнее дело
Артём ЯковлевУченик (95) 7 лет назад
я не мог дать много денег чтоб она купила себе чтото, так мелачи да мог
Юлия Твердислова Мыслитель (5767) Если у девушки нет диагноза умственная отсталость, она понимает, что вы можете финансово, а что нет и относиться с пониманием. Её эти подсчеты достали наверное. Очень удобно косячить, и считать себя белым и пушистым, пусть лучше бабы меркантильные будут, правда?
Макс Просветленный (33200) 7 лет назад
Мне 30 и ниодна девушка с которой у меня были отношения ниразу не заикнулась о деньгах и подарка. Сам я их особо не делал. Цветы ито по праздникам. Отсюда вывод ищи нормальную девушку и не забивай себе мозги подобной ерундой.
Татьяна Гранкина Мудрец (11281) 7 лет назад
ути пути мути... масенький, тебе слюнявчик дать?)
Магистр Ибод Мастер (1180) 7 лет назад
я уже почти полтора года живу один. лучше находить девушек через вконтакт. мой вк https://vk.com/ibod1988
посмотри какую девушку классную нашел. девственница!
а еще лучше читать ее профиль и узнавать ее характер прежде. и уже потом нянчится и ухаживать.
Екатерина Петрова Профи (975) 7 лет назад
Инфантильная шмаль она у тебя, а не девушка, чесслово.
Ирена Просветленный (36459) 7 лет назад
детсад какой-то, тебе же тоже вещи нужны, а если сильно стеснены в средствах то и без цветов можно обойтись, одуванчиков насобирайте и будьте довольны, начните зарабатывать и планировать реально жизнь
Изох Юлия Гуру (3931) 7 лет назад
если нет средств на себя, лучше живи один, а извини девушку баловать надо.
Димон Гунько Просветленный (25001) 7 лет назад
Money, cash, money back... Очень часто такое присходит. Если девушка бросила изза финансовой ненадёжности, значит не любила.