Подарок брату 16 лет.

Илья Швалёв Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
Живёт он в деревне, брат двоюродный. Исполняется 16. Что ему подарить? У них возможности купить что-то особо нет, а я как-то ограничен финансами. Что делать? Что дарить? Даже не знаю.
Голосование за лучший ответ
Mailxom Мастер (1737) 8 лет назад
если мало денег то подари 2-3 соньку с коллекцией игр, он будит в восторге, или бабу на часик, по деньгам приблизительно одинакого
Илья ШвалёвЗнаток (253) 8 лет назад
xD. Вы меня извините, но мне самому-то 14! xD.
Mailxom Мастер (1737) Проблемы не вижу ) в соньку можно в 2ём рубится и 2ая соня с играми ну покрайней мере у нас за 2 к купить можно с играми, а бабу можно по очереди коли час оплачен )