Как вернуть парня?

Любовь Шкаврова Ученик (39), на голосовании 7 лет назад
Меня бросил парень по моей вине. И он сказал, что больше не вернется.. но самое странное, что он много раз говорил, что не вернется, а сам возвращался. Мы с ним то расходились, то снова сходились. Он уходил всегда по моей вине. Я у него спросила есть ли у нас шанс, и он сказал что нет. Еще он сказал, чтобы я стала сильной, чтобы я не плакала и чтобы я на него забила. Я не знаю.. что мне делать.. подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел... но я очень его сильно люблю. Помогите пожалуйста что делать..
Голосование за лучший ответ
Eduard P Ученик (161) 8 лет назад
Какая печальная история от девушки Любы...
comet falken Оракул (74868) 8 лет назад
Меняйся
Альфия ФайзуллинаУченик (108) 8 лет назад
А как он узнает что она поменялась
hello_november 137 Мастер (1416) 8 лет назад
А нужны ли тебе такие отношения, в которых вы то сходитесь, то расходитесь? Мазохизма по жизни итак хватает...
Плюс что-то мне подсказывает, что у него всё же кто-то есть, ибо фраза "будь сильной, не плачь, забей" - по своему опыту скажу, что когда слышала такое, потом узнавала о наличии другой девушки.
Любовь ШкавроваУченик (39) 8 лет назад
Нет, у него никого нет. Знаю точно
hello_november 137 Мастер (1416) Я тоже была уверена точно, однако спустя 3 месяца узнала, что с первого же дня после расставания он живет с другой девушкой и, собственно говоря, к ней он от меня и ушел. Поэтому советую не исключать этот вариант. Если все же дело не в третьем лице, то попробуй действительно изменить свои косячные стороны. Выпиши на листок положительные качества и отрицательные. И начни потихоньку прорабатывать. Но делай это для СЕБЯ, прежде всего, а не для кого-то. По жизни это в любом случае тебе на пользу пойдет.
Любовь ШкавроваУченик (39) 8 лет назад
А есть ли шанс, что я его не потеряла?
hello_november 137 Мастер (1416) Шанс есть всегда, главное верить в лучшее и не сдаваться. И да, не доставай его сейчас сообщениями, звонками и просьбами вернуться. Просто засядь на дно на время. Наблюдай на ситуацию как бы с позиции зрителя. Возможно он перебесится и сам вернется, когда поймет, что может вас потерять навсегда.
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 8 лет назад
Временем, а пока оно идёт. Отвердевай.
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 8 лет назад
Не нужно возвращать, насильно мил не будешь
Джива Мыслитель (7996) 8 лет назад
Может хватит над парнем издеваться-ты ведь не можешь дать гарантии что ему опять уйти не придется-а он из за этого не может семью новую построить -завести детей и жить счастливо.)