СИНИЙ экран смерти

Dima Danilin Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
После перепадов света появился синий экран . Поменял в биосе SATA с IDE на AHCI, пробовал запустить безопасный режим, режим последней конфигурации, разбирал прочищал пк ничего не изменилось . Люди помогите пожалуйста :(
Голосование за лучший ответ
пи100лет Просветленный (24349) 7 лет назад
переустанови, меньше гемороя
Я КрасавецУченик (100) 7 лет назад
Я твою маму ебал на горбу твоего папы
А потом я им обоим в рот кончал и на ебало
А потом я выебал в жопу твоего папу и он уже стал опущенным пидаром
... Гуру (4437) 7 лет назад
гугл в помощь. "STOP 0x000000..." Не могу разглядеть точный STOP-код на скрине.
Dima DanilinУченик (214) 7 лет назад
7B
... Гуру (4437) Судя по всему файловая система накрылась немного. Только переустановка спасёт.
Sirius Просветленный (27822) 7 лет назад
переустанови винду. 7 пол часа устанавливается в автоматическом режиме. хр-часа полтора. установочные диски продаются.
Dima DanilinУченик (214) 7 лет назад
У меня есть флешка на 8 гб и нету винды что делать
Sirius Просветленный (27822) купи установочный диск. стоит 200-300р. продают там же где музыкальные и видео диски.
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
Ошибка 0х00000078, Ищи в инете этот код ошибки, и прочитай причину её возникновения, и как её исправить. Очевидно придётся переустанавливать Винду. Существует не меньше 21 причины возникновения "синей смерти".