Только что по телевизору шёл "Хатико"
Много раз я смотрела этот фильм! Знаю трагическую концовку, но все равно кажды раз РЫДАЮ!
Я тоже!) трогательный и добрый фильм. Всегда после него рыдаю, обнимаю свою собаку и говорю ей, как сильно я её люблю
Что-то знакомый фильм.. Аа, это про кота, который 30 лет ждал своего хозяина на вокзале, потом ему еще памятник поставили..

Я фильм не смотрела, потому что он скучный. Смотрела только концовку, которая действительно заставляет проронить слезу, а остальная часть фильма так себе.
Посмотри комедию