9 лет назад
Медово-горчичное обертывание в домашних условиях! Девушки, кто пробывал??? Помогает ли? И если да, то на сколько быстро?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Исключите мучное и сладкое, жирну пищу. Сейчас сама пытаюсь восстановиться после нг. Как же можно удержаться в нг от вкусных салатов и такого разнообразия блюд. Вот наела, теперь опять на диете. Купила по совету подруги еще полисорб, сказала что хорошо похудела с помощью сорбента, примерно на 5 кг в месяц. Вот думаю сама попробовать
Помогает от чего???