Вопрос на счет Aliexpress

Ванек Красовой Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Такой вопрос: если посылка маленькая ее сразу на дом доставят?
Я когда был в деревне и заказывал с Aliexpress, если посылка была маленькая то ее сразу домой приносили. Сейчас я живу в городе, тут тоже будут домой приносить или надо будит забирать на почте даже если посылка маленькая?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 7 лет назад
мелкие пакеты да, но лучше бы на почте оставляли, так как почтальоны воруют))
https://www.youtube.com/watch?v=_srQKqTFejI
Ванек КрасовойУченик (87) 7 лет назад
А нельзя заказать посылку до востребования?
‎‎‎‎ Просветленный (27588) Есть нюанс, надо чтобы ещё и трек номер отслеживался, а то вобще хрен чего.. мелкие пакеты без трекномеров отслеживающихся дают. В идеале а\я заводить.
. Мудрец (15391) 7 лет назад
Мне любые посылки приходят на почту.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Иногда приносят, иногда нет.
Ванек КрасовойУченик (87) 7 лет назад
А нельзя заказать посылку до востребования?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Нет. Таможня не пропустит.