Кто сильнее из сериала флэш: Обратный флэш или зум?

По моему обратный флэш, он создал свою силу скорости, а зум, просто скорость ворует

Обратный Флэш!

Обратный Флэш конечно что наглядно доказано в 18-ой серии 2-ого сезона где он помогает Флэшу стать быстрее Зума, значит он сам может стать быстрее Зума во сколько хочет

Оба сосут, и Фоэш вместе с ними.

зум, это короч флеш из другой реальности, а он не такой быстрый, но в итоге он походу немного быстрее флеша. хотя с учотом, что флеш главный герой, то он естественно будет бысрее)))))))))))