Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Филосовский вопрос!!!

Руслан Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста, что такое извращенство? И перечислите его виды!
Лучший ответ
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Я считаю, что для каждого человека извращение это то, что противоречит его каким-то моральным устоям. Например, парень любит и туда, а вот насчет секса на столе говорит, что это извращение.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
судя по фото - ты извращенец еще тот!!
Евгений Мастер (2449) 17 лет назад
Вот видишь свой рисунок - оно самое... а виды его разные...
Елена Мастер (1881) 17 лет назад
Извращенство это задавать вопросы не по темам!!Тут комната для взрослых, а тебе надо в Философия, неопознаное, ыыыы
Жемчужина Мудрец (16217) 17 лет назад
Грязный секс, в котором партнёр не уажает желания другого. Это грубое отношение и элементами насилия! А видов великое множество. Можно даже сказать, что у каждого извращенца свой вид.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
А я полностью поддерживаю Викторию Губанову!! Правельно обсалютно!!!
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 17 лет назад
Вопрос конечно очень филосовский, Извращенство это отклонение от нормы. Хотя с другой стороны а что есть норма, кто то же эти нормы устанавливал и где гарантия что этот кто то сам был нормальный. Продолжим рассуждения. Или достаточно. А виды я думаю это физические и психологические извращения, которые в свою очередь делятся на подвиды.
рома романов Просветленный (32584) 17 лет назад
что естественно, то не безобразно....