Браво, Мордовия! Лидер Чемпионата Ростов обыгран последней командой, ЦСКА впереди и так будет уже до конца Чемпионата?

РАтибОР Мыслитель (8242), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Серафимыч был прав. У Ростова состоялись проблемы с Мордовией...
Дополнен 8 лет назад
Эт точно) Гамула в печальке)))
Лучший ответ
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Да, Брат! Так и будет! Потому что мы верили, верим и будем верить в команду до конца! ЦСКА НАВСЕГДА!
С победой Мордовии!
☆ I Love CSKA ♡
Спасибо Мордовия!
Гамула молчит))))
Ахахах
ВолшебникПросветленный (20237) 8 лет назад
Да. 1. ЦСКА 2. Зенит 3.Ростов 4. Краснодар 5. Локомотив 6. Спартак 7. Терек... Ростов играет с Локо в следующем туре. Если не произойдёт ничего выдающегося ЦСКА должен брать очки в оставшихся турах. Потерять может только 2 очка. За счёт личной встречи Ростова с Локо Зенит подтянется ко 2 строчке. Ну остальное практически останется без изменений.
Волшебник Просветленный (20237) Кстати, господа армейцы, Спартачку спасибо сказали?:) Локо как никак скинули, чего вам не удалось сделать. Да, левый пеналь. Но ничейка там по-любому бы была как минимум)
Остальные ответы
КраСинА Мудрец (14778) 8 лет назад
Мордовии огромная благодарность). Насчёт "до конца" говорить пока рано - но будем очень на это надеяться. Верим в ЦСКА!
РАтибОРМыслитель (8242) 8 лет назад
Поэтому и задан вопрос) Верим в команду!)))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107326) 8 лет назад
Мне кажется ещё наворотят интриги забашляя бабло на результат.
РАтибОРМыслитель (8242) 8 лет назад
Так ведь ГВК никто не отменял! А на кого же Леннорыч еще поставит, да с джек-потом?)
Serzh Мудрец (10021) 8 лет назад
Ну поражение и что, сыграй ЦСКА в следующей из игр на ничью и Ростов будет вновь в лидерах
РАтибОРМыслитель (8242) 8 лет назад
Это еще была только игра с последней командой чемпионата... Впереди у Ростова гостевые игры с более искушенными соперниками.
Sunset Shimmer Просветленный (28508) 8 лет назад
Еще 4 тура до конца. ЦСКА может на Краснодаре споткнутся и у Курбана снова праздник будет.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144597) 8 лет назад
чую ща лошадки и бомжики и паровозики зацелуют мордорцев.
борьба будет острой, что радует.
спартаковец напророчил))).
РАтибОРМыслитель (8242) 8 лет назад
Разве поезд еще не отцеплен Спартаком?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144597) ну какие то шансы есть вот игра в ростове покажет их конкретнее забыл ещё про краснодар. ух интрига
Hooligan Искусственный Интеллект (2881872) 8 лет назад
Конец чемпионству Ростова. Гамула в ярости))
Михаил Тенищев Просветленный (48699) 8 лет назад
реально веселая концовка чемпионата ) сейчас шансы Зенита и Краснодара одинаковы, у ЦСКА проблемы со скамейкой и будут каждый матч как последний на чемпионский титул, Ростов как и ранее говорил как будут играть с ним не за 3 а за 1 очко будет проигрывать (вторым номером) ,что шансов у него меньше всех... хоть и болею за Зенит считаю его 3-2 место будет заслуженным, ЦСКА -чемпионы и назло тактике "автобуса"- Краснодар 2-3 место! просто если все будут играть по тактике Ростова будет чемпионат оканчиваться 35-40 очков у команды )))))причем за первое место будут рубится 16 команд !)))
ПАРИЖАНИН Знаток (418) 8 лет назад
Врешь, судьи помогают ЦСКА стать чемпионом.