Пропал звук на телефоне Philips Xenium X100

OrangeGoose Знаток (478), закрыт 7 лет назад
На телефоне показывает что установлены наушники, хотя на самом деле из нету.
Что делать, нужно срочно вернуть звук?
Буду очень благодарен.
Дополнен 7 лет назад
Это произошло после попадания на телефон чая
Дополнен 7 лет назад
Благодарю всех за ответы
Я уже сам починил без вашей помощи в тот-же день когда залил его
К счастью чай был без сахара и он попал только в разъём наушников и немного на материнку на пару контактов.
Дополнен 7 лет назад
Я его просто разобрал (Убрал весь корпус) и просушил феном.
Лучший ответ
PewPew Мастер (1295) 7 лет назад
Динамик попил чая. Просуши модуль динамика. Если чай сладкий был, то скорее всего там все слиплось. Скорее всего потребуется замена динамика
OrangeGooseЗнаток (478) 7 лет назад
К счастью у меня извращенный вкус и я пью чай без сахара
Остальные ответы
Отдел Кадров Ученик (249) 7 лет назад
выкидывай.. либо всунь наушники и вытащи
Источник: мой WhatsApp 89203518902 даю работу MLM
OrangeGooseЗнаток (478) 7 лет назад
Наушников нету под разъём MicroUSB
Кот обыкновенны Мастер (1131) 7 лет назад
попробуй ререзапустить
OrangeGooseЗнаток (478) 7 лет назад
Перезапускал
Кот обыкновенны Мастер (1131) аку вынь настрой заново
Bdsss Cccc Ученик (98) 7 лет назад
Господи ...ПОЛОЖИ НА ПОДОКОНИК С ОТКРЫТОЙ КРЫШКОЙ НА ЧАС
IRINA Профи (514) 7 лет назад
Отдай в ремонт, наверняка контакты наушников "залипли"
IRINAПрофи (514) 7 лет назад
Контакты разъема
Влад Вертёлко Знаток (305) 7 лет назад
"Выкинуть ..." - как вариант, но можно попробовать просушить, хотя это может не помочь, да наверное и не поможет если это сделать не своевременно, а вообще проще уже купить новый. Добра :3
Константин Знаток (423) 7 лет назад
возьми спичку и марлю, марлю обмокни в спирт и отожми, марлю накинь на спичку и протри вход для наушников изнутри
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Попробуй открыть крышку, вынуть батарейку и разъёмом для наушников вниз на 3-4 см опустить в спирт. Потом вынь, раз 5-10 вставь-вынь разъём наушников, окуни снова в спирт, побултыхай там секунд 10, вытащи и тщательно просуши.
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Профи (669) 7 лет назад
просуши или в ремонт отнеси, там быстро ему вдуют)
Соня с экспириенс Гуру (3255) 7 лет назад
замыкание в порте наушников полазь спичкой
ООО Анжелика Профи (565) 7 лет назад
Выкинуть ..." - как вариант, но можно попробовать просушить, хотя это может не помочь, да наверное и не поможет если это сделать не своевременно, а вообще проще уже купить новый. Добра :3
Вика Кудинова Ученик (120) 7 лет назад
Блин люди че вы все говорите и говорите"Выкинуть" если че то сломалось зачем сразу выкидывать у меня вот например сломался экран ну я же не стала выкидывать его а сразу на следующий день понесла его в ремонт
CHAIMBO Мастер (1631) 7 лет назад
ножом короче в гнездо тычешь и все. воуля
артём митрофанов Ученик (161) 7 лет назад
Просто возьми, и скинь его с дома
иван борисов Ученик (141) 7 лет назад
Чай сам по себе липкий и после попадания чая в разьем наушников, контакты слиплись и замкнулись. Как вариант можно попробовать капнуть в разьем капельку воды (ВЫТАЩИВ АККУМУЛЯТОР) и положить телефон в обычный рис часа на 2. Потом достать и попробовать. ПОМНИ!!! Ты делаешь все на свой страх и риск.