Подскажите, куда обратится? Забор с бута валится.

andrey parshukov Профи (603), закрыт 8 лет назад
Около забора стояки под газ, дети есть. Соседи против замены, хотя я сказал что все на мне будет, работа, покупка и т. д.
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
ставьте забор в границах своего участка
andrey parshukovПрофи (603) 8 лет назад
Что бы поставить согласно границам все равно нужно затронуть старый. А его только тронь, завалится, и виновным буду я.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400075) 8 лет назад
Соседям сообщите, что поставили свой собственный забор и только со своей стороны