Популярность сайтов и бизнес

Somebody Someone Знаток (395), закрыт 7 лет назад
Как вы думаете, если у одного веб-сайта количество ежедневных уникальных посетителей будет составлять порядка миллиона-двух человек, то будут ли им заинтересованы крупные IT-компании, а в дальнейшем его покупкой или слиянием?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Никто не скрывает информацию о компаниях, работающих в сфере IT-бизнеса (бизнес информационных технологий). Сфера их деятельности — аппаратное и программное обеспечение компьютерной техники и смежные высокотехнологичные области.
Если эти компании имеются в виду, то им что раскрученные, что не раскрученные сайты даром не нужны. Вот брехламщикам толпа народа просто необходима, поскольку это их прямая задача - довести информацию о товарах и услугах до как можно большего количества млекопитающих.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
нет
Somebody SomeoneЗнаток (395) 7 лет назад
почему?
предложи сам таким компаниям и увидишь ответ
Почти IT-шник Гуру (3433) 7 лет назад
тематика сайта какая? если это торрент-трекер, то никакие IT им не заинтересуются, разве что только рекламщики.
Somebody SomeoneЗнаток (395) 7 лет назад
соцсеть
Почти IT-шник Гуру (3433) 50/50 нужен какой-то действительно стоящий стартап. тогда и миллиона уников в день не надо будет.
Максим Корабельщиков Знаток (355) 7 лет назад
Конечно, да. Но нужно и доказать это крупным компаниям.
Talivan Makoto Профи (654) 7 лет назад
зависит от сферы деятельности
Somebody SomeoneЗнаток (395) 7 лет назад
что-то вроде соцсеть-видеосервис
(=DjinNBerG=) Гуру (4114) 7 лет назад
Если, ежедневных уникальных посетителей будет составлять порядка миллиона-двух человек, то это уже крупная
IT-компания. смысл задавать такие вопросы?
Somebody SomeoneЗнаток (395) 7 лет назад
Т. е она уже будет оценена инвесторами в достаточно крупную сумму?
Liru Искусственный Интеллект (116017) 7 лет назад
Как рекламная площадка - возможно. Одна из многих. Если подходит по тематике.
Для покупки/слияния - маловероятно. Imho, только если покупают саму фирму, а в комплекте к ней - сайт.
максим фиклистов Ученик (185) 7 лет назад
Если, ежедневных уникальных посетителей будет составлять порядка миллиона-двух человек, то это уже крупная
Татьяна Грисюк Ученик (190) 7 лет назад
Зависит с какой целью они будут его покупать и нужно ли оно им
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Сначала раскрути сайт до такого количества посещений, а потом уже самому продавать не захочется.
ZHJCKFD XTHYSQ Ученик (222) 7 лет назад
̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͠° ͟ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿ ̿ ̿ ̿