Может ли парень разлюбить за 4 месяца??? у него никого нет. Если разлюбил - значит и не любил вовсе, или врет?

Бунтарка Ученик (44), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DergaR Мастер (2174) 8 лет назад
3 дня, максимум 5. 4 месяца никто ждать не будет.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270555) 8 лет назад
влюбленность штука временная, которая может перейти в любовь... а может и не перейти)
вообще любовь штука боле сложная, чем увидел, понравилась и тд
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 8 лет назад
Может, запросто. Иногда одно слово, один поступок отвращает навсегда. не вздумай бегать за ним, скажи себе-Это не моё!