После поедания черники, все зубы окрасились в темный цвет скраев. Видимо попало под зубную эмаль...

Никакие отбеливание пасты не помогают, зубы чищу 2 раза в день, ничего не помогает. Что делать?

Под зубную эмаль - это вы круто придумали. Нет. это окрасился как раз налёт бактерий, который попросту надо счистить, и хорошо. что вы его увидели, а то так и ходили бы.
Можно профессионально очистить в стомат. кабинете, а можно попробовать содой, её как раз и используют в стоматологии, под сильным давлением струёй брызжут на зубы. Это довольно больно, неприятно, но зато счищается всё.
P.S. Чистить пастой надо тщательно и долго, две минуты - мало. С давлением. И то, что вы чистите дважды в день, и имеете-таки этот налет, говорит о том. что вы не старательно это делаете, для галочки. А также может быть виной зубная щетка, которую кстати надо менять каждые 2-3 месяца, а то она накапливает бактерии на себе и притупляются края щетинок.

Хахаха))) попало под эмаль)) Дура набитая.