Почему мерзнет голова? Ответа нигде не найду. Понятно, что нужно идти к врачу. но к какому?

Татьяна Степанова (Новикова) Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 8 лет назад
Какие еще симптомы? Вы курите? АД? Шейный остеохондроз? Необходимо УЗИ щитовидной железы. +проконсультироваться у эндокринолога и невролога.
Остальные ответы
Labudinets Гуру (3349) 8 лет назад
Нужно сходить в магазин и купить шапку.
Святослав Кузьменко Мастер (2235) 8 лет назад
К хирургу иди. Бошку резать надо однозначно....
Людмила Степаненко Просветленный (20652) 8 лет назад
Не носишь шапку, коротко волосы подстрижены.
Юлий Есин Профи (601) 8 лет назад
Если с холодным потом, то значит давление падает. Врачей не знаю, но может и терапевт подскажет или перенаправит.
Serzh Мудрец (10014) 8 лет назад
потому что ты человек, потому и мерзнет, носи шапку и будь здоров!
к врачу идти не надо на улице холодно вот и мерзнет
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44659) 8 лет назад
Возможно, причины в сухожильном шлеме (надчерепной апоневроз).