Переоборудование камаза, подскажите штраф в этом году?

Тамара Кремнева Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Нигде не могу найти информацию! !!подскажите, какой штраф за нарощенные борта и за установку ящика для инструментов? в этом году!
Лучший ответ
Lunaman Lunaman Просветленный (20301) 8 лет назад
Ни какого шрафа нет
Тамара КремневаУченик (121) 8 лет назад
В мрэо ГАИ говорят о том что нужно оформлять документы на переоборудование, иначе снимают номера и на штраф стоянку!!! Где можно почитать и ссылаться на что?
Lunaman Lunaman Просветленный (20301) Переоборудование если вы установите будку, наращивание бортов это не переоборудование, и сьёмная будка яцик в кузове под инструмент и даже под пассажиров неявляется переоборудованием. С ходите в ГАИ и вам это там скажут, Если вы захотите будку установить или уже готовую сделать пассажирской нужно это делать в ГАИ после разрешения