Ребят проьлема с компом! Что делать?
Включил камп и пишет reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key Знаю как решить но boot старый! И хер там разобрался!

Поставь родной загрузочный диск, с которого ставил винду и загрузи с него, без форматирования. Если получится - ремонтируй диск, если нет, то диску точно конец. Но похоже, что комп HDD вообще не видит, тогда - 3,14...
Меняй жёсткий
Жёсткого диска не видит. Либо шлейф, либо сам диск.
... или проверь шлейф на HDD - мог отойти
Видимо не знаешь как решить. Жёсткий диск крякнулся, вот и всё. Меняй жёсткий