Электрикам про аккумуляторы. Всё внутри.
Хочу поставить на велосипед СГУ (Сигнальное Громкоговорящее Устройство), в простонародье - крякалка. Аккумулятор хочу брать от мотоцикла. Подскажите какой взять и на сколько хватит? Просто я не в этом не разбираюсь. Нужен 12 вольт постоянный ток. Может взять мини-аккумулятор? И нужен по меньше, чтобы на велеке нормально кататься было. Крякалка - 50 ват (если нужно). Ну короче пишите ответы, заранее спасибо!
Поставь акк от шуруповерта, заряжать проще. Я себе на нем фару сделал
напряжение-то какое у крякалки? ты не сказал самое главное!
у мотоцикла - 6, у машин обычно 12.
есть небольшие на 12 для ИБП
50 ватт это не мало. от щрупа придется чаще заряжать
Может вам просто последовательно соединить три 18650 элемента? Только таких, которые рассчитаны на большой ток. Получится очень компактно