Где позакомлюсь с будущим мужем? Внешрость и возраст? Ирина 10.01.84г.

Колибри Мыслитель (5149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 8 лет назад
Знакомство с мужчиной, связанное с работой.
Остальные ответы
Антон Капустоглазов Ученик (105) 8 лет назад
Здесь на ответах вы с ним и познакомитесь.
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 8 лет назад
На море ))
КолибриМыслитель (5149) 8 лет назад
Не может этого быть. В ближайшие 2 года никуда не собираюсь...)
Кобра Искусственный Интеллект (182221) Значит через два года, Дочь моряка должна встретить капитана на море )))
Арина Гуру (3939) 8 лет назад
У вас нет брака на будущее, нужна коррекция.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 8 лет назад
Из ярких событий вижу- крупная покупка какая то и путешествие с приятном романом ждет.
Источник: таро
Мастер (1317) 8 лет назад
ТАМ ГДЕ ЭТО ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 8 лет назад
Лежит заговор тебе на одиночество... шепоток в спину...
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Познакомят вас на празднике...