16 лет назад
от

Как называются потолки с лампочками? Спасибо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Навесные)

Лампочка это бытовое название осветительного прибора - "лампа накаливания".Считаю необходимым впредь называть обсуждаемый предмет именно лампой накаливания!

Подвесные потолки - Как правило, потолок состоит из невидимой части (несущего каркаса) и видимой — декоративных облицовочных элементов, которые еще называют модулями.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://semiluki.ws/articles.php?article_id=44" target="_blank">http://semiluki.ws/articles.php?article_id=44</a></noindex>

Подвесные так как подвешены к потолку из гипсокартона пластика или амстронг (это материалы куда вешаются лампочки

Потолки могут быть натяжные, подвесные (Типа армстронг, разделенные на квадратики), фальш потолки (когда потолок обшивют гипсокартоном, плитами или панелями) во все потолки могут встраиваться лампочки!!!

Возможно "звездное небо". Это потолки с маленькими лампочками (светодиодами) .
Или потолки из гипсокартона, в которые встраиваются споты (круглые маленькие лампочки) или точечные светильники их называют еще.
Удачи.